Схватывает с похмелья
Спрашивает: ангелина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я ангелина выпила сложнос помогите что ти сейчас с сердцем и схватывает горло и дыхание сухо во рту головокружение помогите что можно сделать и нет сна и внутри боязнь и плохие мысли есть невроз
8 ответов
Здравствуйте, Ангелина.
Что Вы именно выпили?
То, что Вы описываете похоже на паническую атаку.
Как Вы лечите сейчас свой невроз?
Ангелина, читайте ответ на Ваш запрос по ссылка
ангелина 2021-12-01 02:53
Здравствуйте все и водку и вино домашнее и настойку на спирту. Невроз да глицин и все иногда травы завариваю но очень редко ет сна часто. Невроз с 14 лет все не могу вылечить
Если на все спиртное, то просто стоит исключить алкоголь из своей жизни.
Невроз так долго не длится. Сходите у психиатру-психотерапевту и выясните причину Ваших расстройств.
ангелина Спасибо вам. Благодарю вас но вот все и всегда мысли негативные смертные да вот и почти не кушаю
Вам нужно посетить психиатра-психотерапевта, очно или по видеосвязи, и выяснить причину Ваших страданий. Заочно по переписке это сделать невозможно.