Схватывает с похмелья

Спрашивает: ангелина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я ангелина выпила сложнос помогите что ти сейчас с сердцем и схватывает горло и дыхание сухо во рту головокружение помогите что можно сделать и нет сна и внутри боязнь и плохие мысли есть невроз
Категория: Нарколог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

8 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-11-26 03:28
Здравствуйте, Ангелина.
Что Вы именно выпили?
То, что Вы описываете похоже на паническую атаку.
Как Вы лечите сейчас свой невроз?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-11-26 09:30
Ангелина, читайте ответ на Ваш запрос по ссылка
ангелина 2021-12-01 02:53
Здравствуйте все и водку и вино домашнее и настойку на спирту. Невроз да глицин и все иногда травы завариваю но очень редко ет сна часто. Невроз с 14 лет все не могу вылечить
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-12-01 06:30
Если на все спиртное, то просто стоит исключить алкоголь из своей жизни.
Невроз так долго не длится. Сходите у психиатру-психотерапевту и выясните причину Ваших расстройств.
ангелина 2021-12-01 06:39
Спасибо вам. Благодарю вас но вот все и всегда мысли негативные смертные да вот и почти не кушаю
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-12-01 06:49
Вам нужно посетить психиатра-психотерапевта, очно или по видеосвязи, и выяснить причину Ваших страданий. Заочно по переписке это сделать невозможно.
ангелина 2021-12-12 10:31
Спасибо позже напишу еще