Схваткообразные боли и выделения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз, ожирение, хроническая эрозия.
Здравствуйте. Там роды были 8 месяцев назад. Месячные пришли через 2 месяца. Пару месяцев назад продолжительностью около недели болел низ живота, как схватки. Были то слизистые выделения, то прозрачные бесцветные и немного белые. Месячных не было потом. Потом как-то прошло. Пару дней назад повторились вот боли и выделения. Боль терпимая, но неприятно всё равно. Будто рожаю. Выделения прозрачные, слизистые. Кормлю грудью по требованию. Что это такое вообще?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-07 14:38
Здравствуйте. Угадать не получится. Оптимально сделать УЗИ органов малого таза и лучше всего - во время жалоб - для понимания ситуации
Платная консультация
Наталья 2021-01-07 16:17
Вряд-ли получится что-то с узи. Живём в селе. Гинеколог даже приём не ведёт, записи нет, про узи молчу. Может, какие-то предположения хотя бы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-07 17:29
Наталья, при всем уважении - писала - гадание не мой профиль. Может быть, кишечник вообще
Платная консультация
Наталья 2021-01-07 17:34
Какой желудок, Елена Викторовна? И выделения не оттуда же.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-07 18:47
Наталья, Вы хоть читаете, что Вам пишут?
Какой желудок?
И одно не отменяет другое.
Вы предлагаете гадания на кофейной гуще, а я Вам уже ответила, что нужно для понимания. Мы не можем организовать Вам УЗИ. Это не наша задача. Наша - дать диагностическое направление. Где возможно - предположить или что-то интерпретировать, не более.