Шутки с позвоночником плохи

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, месяц назад отмечали праздник и я что-то потерял равновесие и упал позвоночником на камин, было больно, приземлился на нажиний отдел позвоночника, на уровне где подвздошные суставы приблезительно, в тот момент от счеса кожа покраснела и было немного крови, но вот прошел месяц, рана зажила, но боль все равно осталась, боль возникает в основном при движении и наклоне, что делать в моем случае, куда обратиться, что это может быть?

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-09-14 05:40
Здравстввуйте! Начните с рентгенограммы, а дальше на усмотрение врача