Шейный позвоночник болит это плохо?
Спрашивает: Ольга Алексеева
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу обратиться к вам за помощью дело в том что у меня начал болеть шейный позвоночник, голову вниз поворачиваю боль идёт ноющая, голову вверх поднимаю тоже больно боль до слёз доходит больно спать переворачиваться по бокам
Помогите мне пожалуйста что с этим можно сделать
Может есть какие-то средства, мази, гели, может массаж поможет
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Когда возникают такие состояния, необходимо выполнить рентгенограмму, исключить подвывих и нестабильность. И если их нет- массаж и гели НПВС помогут