Шунт не рпботает

Спрашивает: Ирина Новикова
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Инфаркт
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у моего мужа была 2 года назад операция акш, сейчас снизилась фракция, сделали копонографию сказали 2 гунта не работают, будут ставить стенд на сосудов и за счнт хороших калатерарий можно жить. Скажите пожалуйста можно ли прожить без шунтов? Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 октября 2022 года

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-11-13 01:50
Здравствуйте. Необходим диск коронарошунтографии для ответа на данный вопрос