Шумы в голове
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
Уже примерно 5 лет беспокоит высокочастотный писк в голове (многоголосие). При этом, есть родовая травма шеи. Подозреваю проблемы с сосудами.
Хочу сделать МРТ головного мозга с сосудами, заодно провериться на онкологию.
Вопрос: лучше сделать МРТ мозга + сосуды БЕЗ контрастирования на аппарате мощностью 1,5 Тесла или на слабом аппарате - 1 Тесла, но с контрастированием?
МРТ с контастированием на мощном аппарате у нас в городе стоит сумасшедших денег, поэтому приходится выбирать. Посоветуйте пожалуйста.
Категория: Невропатолог
1 ответ
МРТ головного мозга в ангиорежиме