Шуманит и беременность
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беременность 25 недель.
Скажите пожалуйста насколько опасно при беременности пользоваться таким чистящим средством как шуманит?
Вредны ли вдыхаемые пары от него?
Помыли им кухню и к сожалению не подумали, что в доме беременная есть.
Вредны ли вдыхаемые пары от него?
Категория: Анестезиолог-реаниматолог
1 ответ
Добрый день. Я думаю от одного раза ничего не случится. Но постарайтесь все же исключить вдыхание особенно хлорсодержащих веществ. Всего не избежишь, но минимизировать надо стараться. Не переживайте.