Шум в ушах после ПА

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, хочу у вас проконсультироваться, вчера после ПА и курения стало звенеть в ушах и немного темнеть в глазах, стразу быстро легла и все прошло, обычно всегда все нормально, такое повторилось второй раз за последние пол года , нужно ли делать обследование и о чем это может говорить? Давление в норме, кардиограмму делала недавно все нормально, анализы в норме?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-19 08:35
Нужно сделать УЗИ сосудов головы и шеи, а затем обратиться на очную консультацию к неврологу.