Шум в ушах после ПА
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, хочу у вас проконсультироваться, вчера после ПА и курения стало звенеть в ушах и немного темнеть в глазах, стразу быстро легла и все прошло, обычно всегда все нормально, такое повторилось второй раз за последние пол года , нужно ли делать обследование и о чем это может говорить? Давление в норме, кардиограмму делала недавно все нормально, анализы в норме?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Нужно сделать УЗИ сосудов головы и шеи, а затем обратиться на очную консультацию к неврологу.