Шум в ушах после инсульта
Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте.
Мне 63 года. 11 июля перенес мкинсульт. Прошел лечение, реабилтацию. После рабилитации попал в кардиологический центр. После обследования врачами было принято решение провести АКШ. Операция прошла успешно. Прошел реабилитацию, выписали.
Всё нормально, но меня беспокоят периодический шум в ушах и головная боль. Особенно во время еды и при разговорах. Ощущение постукивания по перепонкам.
Подскажите, пожалуйста, по какой причине это может быть, и возможно ли это устранить.
Заранее, большое спасибо
Категория: Невропатолог
1 ответ
Простите но без осмотра ничего сказать нельзя.