Шум в ушах онемения рук

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 13лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема онемения рук и шум в ушах. Но у нас не в городе невропатолога детского. Сегодня потеряла сознания на 5минут, пока приводила в сознание ее немного тресло
Добавлен: 14 января 2022 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2022-01-15 10:28
Наталья, Здравствуйте,
При таких жалобах необходимо обратиться к семейному врачу для решения вопроса о госпитализации в неврологическое отдедение региональной больницы для обследования и лечения.