Во время шума в ушах немеет левая рука и нога

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, Вчера вечером стало давить на уши изнутри, появилась небольшая тошнота, давление на тот момент 110 на 70 (мое обычное), человек я мнимый, могу волноваться по любому поводу, ночью, когда не спалось, появился шум в левом ухе пятисекундный, в этот момент побаливоло в области сердца и немели левая рука и нога, проходит через секунд десять. Общий анализ крови в норме, экг норма, мрт пока что не делал. Раньше бывали панические атаки, но как то справлялся с ними сам. Что это может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 мая 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Наиболее вероятна неврологическся патология.
xenus121 2017-05-01 21:10
Можете, пожалуйста, уточнить? Неврологическая патология головного мозга? Что требуется сделать из анализов в первую очередь? Спасибо за оперативные ответы!
Скорее всего невралгия. Покажитесь неврологу, можете предварительно задать вопрос на нашем сайте.