Шум в ушах, головокружение, онемение
Спрашивает: Влалислав
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, столкнулся с проблемой, шум в левом ухе немеет тело, губы, руки, ноги проходит и меняется периодически, кружится голова, дело в том что много пил алкоголя по семейным разладам, кстати еще учащён пульс, сначала думал состояние инсульта, но понимал руки пробовал улыбаться и фикция речи в порядке, ничего не болит, бывает состояние будто вот вот сознание потеряю
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Какой вопрос вы хотите задать специалисту, уточните, пожалуйста.