Шум в ушах как паяльная лампа

Спрашивает: Вася
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, месяц начал беспокоить левая сторона головы и шум в ушах (как паяльная лампа), 3-4 дня капали Милдранат, потом Магнезию, и Пирацетам, шум чуть чуть уменьшился, стало шипеть и как будто вложили вату в ушах, имеется высокое давление и ХСН, из за чего это может быть? Что делать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 июля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-16 15:06
Добрый день.

Ваши симптомы могут быть связаны с атеросклерозом сосудов головного мозга, турбулентный ток крови по которым и вызывает у вас ощущение шума.