Шум в ушах и в голове
Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Частый насморк и заложенность носа
Здравствуйте, меня беспокоит постоянный шум в ушах. Возникает ощущение, что это шум в голове. Хуже стала слышимость в ушах и это мешает при работе, при просмотре телевизора. Я уже привыкла, это уже более месяца, но хотелось бы решить проблему, вылечить голову или уши. Смотря что это. К какому врачу обратиться и чем лечить скажите, пожалуйста.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый вечер.
Я могу вам рекомендовать вначале обратиться к ЛОР -врачу и сурдологу с этой проблемой. Так как снижение слуха укзаывает на патологию среднего или внутреннего уха, от этого может появляться и шум. Специлист проведет вам полный осмотр наружный, а также аудиометрию.