Шум в ушах и тошнит
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Головная боль шум в ушах голова кружкние
Здравствуйте, у меня болит голова кружится и шумит в ушах когда сижу кок буто щас упаду иногда болит левое прицё так уже 2 месяца слабость иногда сухость во рту чувствуется сердце биение в горле но я ходил на обследывание сказали что всё нормально но я незнаю по могите
Категория: Невропатолог
1 ответ
Какие обследования? Их результаты?