Шум в ушах
Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз
Здравствуйте, моей свекрови 73 года страдает гипертензией, после того как отлежала 10 в больнице сильно упало давление как верхнее так и нижнее, шум в ушах возобновился/будто поезд ездит/пропал аппетит, начали крутить ноги и руки, началась безумная депрессия! Подскажите с чего начать?
Категория: Невропатолог
1 ответ
С визита к грамотному терапевту для подбора адекватной дозы гипотензивных препаратов.