Шум в правом ухе при повороте головы налево

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, что это может быть и стоит ли беспокоиться - при повороте головы налево - поднимается шум в правом ухе, стабильный, не прекращающийся. При повороте головы направо - шум полностью прекращается, ничего не болит, не шумит, не пульсирует. Когда держу голову прямо - как будто бы часы в правом ухе тикают, неприятная пульсация. С левым ухом все нормально, только в правом такое наблюдается. Может ли это быть как-то связано с беременностью? На данный момент у меня 2й неделя беременности, беременность первая. Сдавала все анализы, все в норме, ттт. Спасибо за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 3 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, да это может быть связано с беременностью, но стоит показаться Неврологу, это может быть сосудистое