Шум в левом ухе остался после лечения

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Больше месяца назад обнаружила шум в левом ухе (как морская раковина) и поступающий звук, в том числе и собственный голос фонит, т. е. сопровождается эхом. Никаких заболеваний, связанных с носоглоткой не было. Обращалась к врачу. Сделали аудиограмму, диагноз - дисфункция слуховой трубы? Назначено: бетагистин, уколы мальгамма 10 дней, потом аналогичные таблетки, кавинтон форте, магнит 15 процедур, зарядка для уха. Закончила этот курс, а результат такой же. Может чуть меньше стало фонить. Что мне предпринять дальше? Заранее вас благодарю!
Категория: Лор
Добавлен: 26 июня 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Приложите фото обследования
Лилия 2020-06-26 17:39
Уважаемый Эдвард Робертович! К сожалению фото приложить не могу. Все обследования в карте, которой на руках нет. Но я описала все назначения. Что делать дальше? Если можете, посоветуйте, что мне можно сделать дальше?
1 выполнить контрольную тимпанометрию
2 сфотографировать все исследования. Затем приложить фото. Дистанционно без очного осмотра и без тимпанометрии тяжело проконтролировать динамику на фоне лечения.