Шум в левом ухе
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Уже месяц как стоит шум в левом ухе. Сделали УЗИ сосудов шеи и МРТ головы. По результатам МРТ выявлено нарушение пневматизации левой верхнечелюстной пазухи за счет неравномерного умеренного утолщения слизистой оболочки инфильтративного воспалительного генеза без эксудативного компонента. Что это и как лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 17 августа 2017 года

1 ответ
Здравствуйте! У вас левосторонний отечно-катаральный гайморит. А данной ситуации следует использовать местные глюкокортикоиды (Назонекс, Насобек, Авамис и т. д.). Шум в ухе сопровождается заложенностью уха?