Шум в голове постоянно. При давлении

Спрашивает: Оксана Белка
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, при давлении у мамы шум голове. Возраст 70 лет. На приеме у терапевта выписали уколы Актовегин, пирацетам и мексиприм. Три дня уже делает, но шум становиться постоянным и давление постоянно. Хотелось спросить, насколько верно назначены уколы? Или что то поменять?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?