Шум в голове или ушах
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Скажите пожалуйста около 3 4 лет то бросаю курить то начинаю делал постоянно отжимания в один день напился закурил снова проснулся утром с чумной головой и сильным шумом в голове сейчас он он у меня есть уже примерно 3 год давление 110 на 60 120 70 делал мрт головного мозга все хорошо, делал рентген шеи тоже все хорошо, анализы тоже все хорошие делал узгд сосудов шеи поставили какой то загиб артерии слева вчера сделал 3 подхода по 10 отжиманий шум усилился появилась нервозность заболела голова. Напишите пожалуйста что со мной ????
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-07-19 04:42
Здравствуйте.
Возможно из-за неправильного хода артерии у Вас снижено кровоснабжение мозга, при таких условиях мозг испытывает кислородное голодание. А при физических нагрузках организм тратит кислород больше чем в покое и кислородное голодание мозга усиливается, отсюда могут быть Ваши симптомы. Вам желательно обратиться к неврологу очно, так как важен осмотр. Но могут быть такие симптомы и по причине ВСД, вегето-сосудистая дистония не выносит физического напряжения тоже.