Шуи в ушах

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Псориаз, гепатит С.
Здравствуйте, у меня сейчас очередной псориаз. Как только он обостряется, у меня закладывает уши. Постоянный шум и плохо слышу. Слуховой проход как будто припух. Был у своего ЛОРа, сказала, что пробки у меня нет. Пропил таблетки против аллергии, не помогает. Посоветуйте пожалуйста средство, снимающее опухоль в ушном проходе. В прошлом случае прописывали курс антибиотиков ЦЕФТРИАКСОН, проколол без результатно. Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 15 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Смазывайте уши мазью Лоринден А 3 раза в день в течении 10 дней.