Шрамы после удаления кандиллом
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый вечер, , три месяца назад удаляла прижиганием кондиломы на лобке. Осталось много шрамов, красные, не беспокоят.
Скажите, заживут ли шрамы, Или на всю жизнь так и останутся красные яркие ожоги.?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Со временем рубцы побледнеют, но рубцовые изменения кожи останутся.
Это процесс не быстрый.
Можно посоветовать использовать гель Дерматикс 2 раза в день на 2-3 месяца. Но он тоже мгновенно не изменит цвет рубцов.
Это процесс не быстрый.