Шрамы и поры 20 летней давности
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, такой вопрос. Мне уже 42 года. В 20 лет были угри и мне их давили. И не очень красивое лицо стало, со шрамами после акне и расширенные поры. Хотелось бы узнать эта проблема поправима без косметолога. Как то вот стесняюсь лично обратиться. Сейчас медицина сильная, может крема существуют действенные.
С уважением Ольга.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, к сожалению местное лечение не даст желаемого эффекта, самостоятельно вы можете использовать дома крема с ретинолом. Но будет правильно посетить косметологическую клинку для проведения процедур, это конечно не полностью, но улучшит вид кожи.