Аритмия и оперированное сердце 7-и летней давности закрытие овального оконца

Спрашивает: Станислав
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Отутствуют только эта опирация
Здравствуйте, у меня вопрос касающийся не меня лично а моей любимой супруги, 7 лет назад делали Ушивание открытого овального окна межпоедсердной пере городки. 7 марта 2007 года. Прошло почти 10 лет.
После беременности ребенку 4 года обнаружили аритмию! У меня вопрос можно ли заниматься спортном хоть каким то! А то она готова руки свесить уже а я вижу что она хочет привести себя в форму спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 октября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-10-14 09:06
Здравствуйте. Смотря что за аритмия. Если просто экстрасистолия, то можно, конечно, но при нормальном самочувствии.