Болит и хрустит сломанная нога 30 летней давности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Мама сломала ногу 30 лет назад лежала на вытяжке 3 месяца, был остеомиелит, провели операцию и вставили штырь, ходила с гипсом 6 месяцев. Ничего не беспокоило 30 лет и год назад начала ныть нога, ноет бесперестанно, по утрам в ноге хруст. Подскажите что делать? Живу в селе и у нас нет хороших врачей, отправляют от одного врача к другому и ничего не делают. Большое спасибо!
Теги: хрустит нога в гипсе
Добавлен: 8 марта 2016 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-03-08 21:35
Заочно ситуация не решима, обратитесь к ортопеду, необходимо дообследование
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-03-08 22:30
Показана очная консультация ортопеда.