Шрам после прыша

Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор!
не так давно появился прышик от пота возле груди я его расчесала, и появилась маленькая ранка
думала пройдет, но тк зона прела то немного был гной, мазала бетадином
образовалась корка все хорошо, думаю сухая корка надо б смягчать и я корку начала мазать метилурациловой мазью
буквально один день и корка слезла

НО! должно же быть все хорошо и новая ткань под коркой
а у меня там как б более красное пятно и как шрам

почему так? (
когда это пройдет? Или шрамы уже остаются?
и что я могу сделать чтобы убрать шрам (как после удаления родинки).

спасибо большое за внимание вам
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 мая 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-06 16:29
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото