Шрам после пилинга

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, делала чистку с дермообразией. Потом нанесли пилинг миндальный. На следующий день на щеке образовалась корка, когда она отошла через неделю, то оказалось что под ней около см выемка как шрам. Косметолог уверяет, что затянется, но идёт третья неделя и сильный улучшений нет. Означает, что останется шрам?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2020 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-22 16:22
Добрый день, после этих процедур не должен остаться шрам.
Евгения 2020-11-24 20:02
Почему появился рулей после этих процедур и в целом улучшений пока что нет. Кожа была ровная, а теперь какая-то ямочка. Как можно решить эту проблему?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-25 10:33
Перепишите начало текста - не могу вас понять
Евгения 2020-11-25 18:40
Появился рубец после этих процедур и в целом улучшений пока что нет., прошло три недели. Кожа была ровная, а теперь какая-то ямочка. Как можно решить эту проблему?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-26 18:11
Эту проблему необходимо решать в клинике, где вам проводили процедуру. Это не вопрос переписки.