Помогите решить проблему! Пятна на коже, Иногда исчезают, зуд

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, появилось пятно, достаточно не маленькое на бедре с внешней стороны, чешется. И переодически появляется сюит ниже сыпь и чешется, иной раз под коленкой с задней стороны ноги тоже чешется. Думала аллергия, но супрасегментный не помогает. Они вроде как чуть меньше становятся утром, а вечером снова. Мажу акридермом, видимых результатов нет. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-08 22:07
Здравствуйте. Нужны более качественные снимки.