Шрам после лапараскопии

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, была операция лапароскопия 2.03.20 сегодня, 07.03.20 сняли швы, швы, который в районе яичников выглядят абсолютно нормально. Никаких выделений, сухие. А вот шов на пупке очень странный. Я даже не понимаю где именно был шов, очень походе на отмершую кожу белого цвета. Точно не гной, все прочистила и обработала спиртом и йодом. Но все равно очень настораживает состояния раны. Скажите это нормально, или это расхождение шва?
Категория: Хирург
Добавлен: 7 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, состояние раны абсолютно нормальное. Повода для беспокойства не вижу.