Рана после операции
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, четыря дня назад сделали операцию на геморрой, на третий день отправили из больницы домой для дальнейшего лечения мазями и антисептиками, сегодня посмотрел рану и увидел такое, в больнице доктор каждый день на перевязках смотрел и говорил что все хорошо, подскажите пожалуйста так должно быть или что-то не так?
3 ответа
Здравствуйте, да, вам выполнили открытую геморроидэктомии. Абсолютно нормальное состояние тканей.