Шрам от малого кесарева

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, когда то давно больше 5 лет назад, было прерывание беременности на позднее сроке(малое кесарево). Сейчас не могу болит рубец от шва, там где шрам. Что это может быть. То болит то как бы стреляет или колет не могу объяснить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-01 11:55
Здравствуйте. К сожалению, угадать не получится. Необходимо сделать УЗИ зоны шва. Возможно, эндометриоз
-1
Платная консультация
Галина 2020-05-01 11:59
Мне его помоему ставили в анамнезе. Его лечат? Или что делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-01 12:00
Лечат. Гормонотерапией. Но Вы сначала сделайте УЗИ для понимания. Это всего лишь предположение
-1
Платная консультация
Галина 2020-05-01 12:05
Спасибо за ответ.