Болит шрам от КС

Спрашивает: Анатольевич
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, в 2014 году было Кесарево. Месяца три как стал ныть шрам от кесарева, отдавать в ногу, при напряжении живота, довольно неприятно. Хирург сказал все ок, внешне отправил к гинекологу. У Гинеколога по УЗИ все норм, никаких воспалений, мазки, ЗППП отрицательно. К какому врачу могу обратиться еще, что может тревожить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-22 13:44
Добрый день.
Если отдает в ногу. То рекомендовал бы вам еще показаться неврологу, возможно есть какие то проблемы неврологического характера.