Шприц-ручка при диабете

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
1) Здравствуйте, подскажите пожалуйста обязаны ли были выдать шприц -ручку многоразовую при сахарном диабете? 2) Обязаны ли нам были выдать помимо инсулина, тест полоски и аппарат для измерения сахара? Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

4 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-12-22 22:43
Здравствуйте, Мария.
Эти вопросы нужно прояснять с врачом по месту жительства. Всё зависит от местного финансирования. Я работаю в другой стране и не могу знать особенности финансирования поликлиник г. Челябинск.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Мария 2020-12-24 15:15
Спасибо. С наступающим вас!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-12-24 16:10
Особо не за что, здоровья Вам.
Мария 2020-12-24 19:34
???? спасибо.