Схожу с ума, прошу ответьте

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Придумала себе месяц назад что болра сифилисом без видимых причин. Сдала вчера кровь РМП и Рпга в латной клинике, пришлось ехать в другой город так как у нас нет возможности. Теперь накпутила себе что а вдруг СПИД. По РПГА можно заподозрить ВИЧ?
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 января 2022 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2022-01-06 15:09
Здравствуйте, Анастасия!

Нет!

Рпга только на сифилис

Можете сделать экспресс тест на вич из аптеки, пцр или ифа 4 поколения на ВИЧ в лаборатории

Или обследоваться в СПИД центре бесплатно и анонимно