Сифилис зппп вич диагностика

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, прошло почти два года с незащищенного секса. Сдавал кучу анализов. Пцр на ЗППП раз 5, в январе этого года с провокацией сдавал насба РНК тоже все отрицательно. А так же антитела на тризомониаз-отрицательно. И белок теплового шока и мембраны на хламидиоз-тоже отрицательно. Я могу зппп исключить. Так же сдавал на ВИЧ ифа раз 6 и пцр на вич1 раза 2 в инвитро и 1 раз в гемотесте в январе на вич2 и 1 -тоже все отрицательно. ВИЧ могу исключить? А так же на сифилис раз 4 в инвитро рпр ифа и рпга. И в квд сдавал рмп, рпр, рпга и риф раз 3, последний раз в январе, могули я исключить сифилис? Больше беспокоит сифилис, потому что постоянные высыпания и проблемы с кожей и боли в паху. И еще, две недели назад был защищенный секс(презерватив не порванный, проверил водой после), надо ли сдавать на сифилис? И через сколько? Просто появился на коже пч небольшая язва, как кратер после прыща и не понятно, толи сам натер во время мастурбации, толи шанкр. Ну и на плечах папулы и спине и на торсе давно не проходящая пигметация
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 мая 2023 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-05-17 12:43
Здравствуйте. Вы провели достаточно обследований, поэтому, можно с уверенностью сказать, что данные заболевания у вас отсутствуют.
Что касается фото, то на них нет каких-либо характерных проявлений сифилиса.
Илья 2023-05-17 17:18
Спасибо большое, вчера получил опять анализы на сифилис рпга, риф, ифа и опять отрицательно. Вот у меня появляются на члене вот те коричневые пятна, что это может быть и с чем это можно связать? Яа так же не проходят папилломы на члене, уже и выжигал и лечил(имунностимуляторами), но они появляются опять. Стоит ли пройти курс Аллокин-альфа или все же сходить к иммунологу?