Схожу с ума

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте
У меня постоянно какие то страдания
Я просыпаюсь и понимаю, что опять мучаюсь и сегодня вообще ещё хуже. Сегодня я засыпать боялся, думал что всё моё мышление вообще перестанет функционировать когда я засну и не смогу контролировать его (что то останаваливать) какой то страх. По тихоньку схожу с ума мне кажется. Я не знаю, мышление это или нет, но думаю да, потому что думал не так как раньше.
У меня отсутствуют интересы, всё раздражает, особенно бабушка, к ней очень негативное отношение, я думаю что вообще всё из за моей семьи, тоесть из за взаимодействия с ними на протяжении всей жизни. Воспитывала бабушка, папа меня баловал, постоянно работал, никто меня не бил.
С 13-14 лет употреблял наркотики два года. Последний раз был приём мдма. Я читал что я разучился думать, потому что каждый день в моей голове была схема намутить деньги покурить. И так каждый день. Может из за этого всё происходит? Дело в том что я перестал употреблял всё что есть на этом свете. Я теперь просто боюсь этого делать. Кто то бросает просто так, а я потому что мне делает это хуже. Я даже бросил сигареты, просто от безысходности. Бросил я после последнего случая с мдма.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июля 2018 года

4 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-07-30 21:41
Здравствуйте. Вам нужно посетить психолога и нарколога и пройти курс лечения у них.
Александр 2018-07-31 01:05
Это из за наркотиков? Жить то я могу без них. Ломок нет ни психических ни физических, правда вот люблю вспоминать эффект экстази из за этого хочется, но всё я забил на это
Александр 2018-07-31 20:27
Доктор что со мной?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-08-28 11:40
Здравствуйте. Это следствие приёма наркотических веществ.