Схожу с ума

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, подскажите в чем дело, очень сильный негатив, неприязнь к людям и вообще ко многому. Очень сильные смены настроения, могу быть в печали, и секунду спустя громко смеяться, ехидно улыбаясь. Через определенное время опять находится в унынии. Постоянно в мыслях, порой они так уносят за "пределы этого мира", что аж страшновато немного. Не знаю как это описать но все действительно так. Какая то относительность вокруг, порой все начинает плыть в глазах. Долгое время справлялся с этим, да и сейчас справляюсь, но просто интересно может что то серьезное?) Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 мая 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-05-11 11:10
Здравствуйте, Алексей! Чтобы понять, имеется ли у Вас психическое расстройство, необходимо обратиться на очную консультацию к психиатру или психотерапевту. Дистанционно сделать какие-либо выводы на основании Вашего описания, без объективной оценки всей клинической картины, не представляется возможным.