Шов сочится, глубокие ямки
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, подскажите по фото это нормально или нет что в шве есть три раны которые глубокие особенно одна довольно большая дырка? Сам шов сочится сильно прозрачной жидкостью. Мажу зеленкой.
Предистория было две операции с разницей в одну неделю один шов резали дважды.
1 ответ
Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, в настоящее время рекомендую проводить перевязки. Возможно сформируется лигатурный свищ.