Сочится шов после лапороскопии, прозрачная жидкость в небольшом колличестве

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 8.07.21 была сделана лапароскопия, после выписки обрабатывала спиртовым раствором. 19.07.21 обратилась в клинику для снятия швов, сняли только 2 нижних, а который в пупке сказали снимать рано. Сегодня 14 день после операции, шов начал сочиться, несильно, жидкость прозрачная. Продолжаю обрабатывать спиртовым раствором. Подскажите норма ли это или нагноение?
Категория: Хирург
Добавлен: 22 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по фото патологии не вижу.