Шмшка на половой губе, возможно фурункул

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
У меня такой вопрос, 3 недели назад делала эпидиция сахором в интимном месте, после этого появилось уплотнение на половой губе, сверху половой губы, я подумала что вросшый волос, через 3 недели попробовала сама убрать в итоге там ничего не увидела толко раскавыряла. Не знаю что с этим делать (мне страшно.
Сразу напишу что в прошлом месяце сдавала на вич и сифилис все отрицательно. Сомнительный па нет, только один партнер
Мне нужно обратиться к хирургу?
Категория: Хирург

3 ответа

Здравствуйте, у вас предположительно имеется фурункул. В настоящее время рекомендую местно обработку спиртовыми растворами антисептиков.
Платная консультация
Жанна 2018-09-18 18:56
Спасибо за ответ.
Я 5 дней прикладываю ихтиоловую мазь, гной потехонтку вытягивает. Нужно ли с этим обратиться к врачу хирургу или мазь все вытянет?
Рекомендую использовать спиртовой раствор хлоргексидина.