Шов на роговице
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемые специалисты! 4 месяца назад сняли швы с роговицы глаза(3 шва из-за травмы), все было хорошо, но вот видимо из-за недосыпа или глазного давления появились и не сходят второй день на месте где была рана красные капилярчики. Можно ли использовать Визин, чтоб убрать покраснения или бежать к врачу? У нас пока запись к врачу подойдет уже само все пройдет. До сих пор капаю Таурин 3 раза в день(так прописал врач), так же можно ли с ним сочетать Визин? Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Добрый день! Капли визин относятся к сосудосуживающим каплям, соотвественно действуют только симптоматически.