Шоп шоп шоп
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Окулист направила к неврологу. Бледность зрительного нерва. Делали окт. Написали сосудистого характера, остеохондроз? Невролог направила на рентген шоп.
Посмотрите пожалуйста заключение.
1 Связаны ли проблемы с глазом и остеохондроз шоп в моем случае?
Присутствует ещё тяжесть в затылочной части головы, соображать стала хуже, заторможенность что-ли.
Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-02-18 18:10
Здравствуйте.
Боли в шее, затылочной области головы у вас могут быть связаны с изменениями в костно-хрящевой структуре позвоночника.
Но окончательно это можно подтвердить только после проведения УЗИ брахиоцефальных сосудов с Допплером.