Сходил под себя

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор! Обращаюсь к Вам с довольно серьезной проблемой. Сегодня ночью сходил под себя, точнее только начал и проснулся, кровать успел замочить неплохо. Такой случай был год назад, тогда на ночь напился пива, думал из-за него, но случай повторился пусть и через год, но это проблема для мужика. Сон у меня крепкий, будильники, телефонные звонки, когда сплю могу и не слышать, думаю, может лень вставать во сне.1) Как вы считаете, с профессиональной точки зрения что это может быть, на сколько серьезно, какие причины, куда идти и что делать? (Жена тоже пострадала, а это совсем неловко). Спасибо за Ваш ответ.
Добавлен: 20 апреля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-25 16:41
Ваша проблема вероятно связана с чрезмерным пиемом алкоголя. Нужно это учитывать