Школа и обучение
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, у нас хотят оставить ребёнка на второй год в первом классе то что она не может писать под диктовку по остальным предметам всё хорошо, имеют ли права оставить, читает 33 слова на 4 (подро
1 ответ
Здравствуйте, Юлия.
Сейчас на второй год в 1 классе не оставляют. Скорее всего, поросят пройти ПМПК и если есть признаки снижения интеллекта, то рекомендуют перевести ребёнка в коррекционную школу.
Но решать только Вам.