Шизойдный тип личности

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Патохарактериологическая реакция протеста на фоне смешанной акцентуации характера, в 15 лет лежал 3 месяца в психиатр клинике
Здравствуйте, у меня диагноз транзиторное растройство личности шизойдного типа, ставили в 18 лет в психиатр больнице, по направлению военкомата, имеют право меня призвать по мобилизации?
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 октября 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-10-18 15:28
Здравствуйте! Призыву Вы не подлежите.