Шизоидная метаморфопсия

Спрашивает: Владислав Винов
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, существует ли такое определение как "шизоидная метаморфопсия"?
Если да, то какими препаратами проходит лечение и нужна ли психотерапия?
И вообще какая симптоматика у пациента при таком диагнозе?
Спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 июля 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-07-27 12:16
Здравствуйте!

Вопросы лечения обсуждаются только после точного понимания имеющегося расстройства психики.

Если у Вас есть вопросы по своему самочувствию, то обратитесь к врачу -психотерапевту или психиатру и обсудите с ним всё, что Вас волнует.