Шизоидная метаморфопсия
Спрашивает: Владислав Винов
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, существует ли такое определение как "шизоидная метаморфопсия"?
Если да, то какими препаратами проходит лечение и нужна ли психотерапия?
И вообще какая симптоматика у пациента при таком диагнозе?
Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте!
Вопросы лечения обсуждаются только после точного понимания имеющегося расстройства психики.
Если у Вас есть вопросы по своему самочувствию, то обратитесь к врачу -психотерапевту или психиатру и обсудите с ним всё, что Вас волнует.