Шистосомы в моче

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, хочу сдать анализ на паразитов в моче. Слышала, что если есть шистосомы, то может возникать цистит. Подскажите пожалуйста, достаточно ли будет для этого сдать кровь на антитела к шистосомам (Schistosoma mansonii), IgG или нужно сдавать мочу на шистосомы?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 марта 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-03-07 21:23
Вам для начала нужно посетить уролога. Объем исследований определит врач