Шишки по телу

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, началось все 1 месяц назад. Сначала заболела пятка, затем распухли правая нога и рука, стали появляться шишки подкожные на кистях рук на подошве ног. Которые в течении дня проходили краснели, чесались и это место болело как-будто ударили. Затем все проходило. Я работаю шахтером как только прихожу со смены появлялись снова на бедре, руках, ногах. Лечили меня от ост. Цистита(нолицин,5-нок, лоратадин) делали узи почек, пред. Железы, мочев. Пузыря все в норме. Сдавали анализы с реактивный белок повышен. А сегодня вылезли шишечки пятна по всему телу и температура 37.7. наши врачи ничем помоч не могут. Помогите нам
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2019 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-06-28 23:20
Добрый день, это проявление крапивницы. Вам необходимо посетить аллерголога, нужно искать причину. В заочном режиме могу только посоветовать начать прием супрастина по 1 таб 3 раза в день во время еды, атоксил за час до еды - трижды в день. Соблюдайте гипоаллергенную диету. На высыпания - крем бетаметазон.
Антон 2019-06-29 21:11
Большое спасибо