Шишки на десне

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка обнаружила на десне шишки, ходила к стоматологу сказала от удара, и нужно удалять два зуба, можно ли сохранить зубы?! Скажите пожалуйста, так не хочется удалять
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 марта 2020 года

3 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-03-04 14:14
Здравствуйте! А был факт удара зубов? И есть ли болевые ощущения у малыша?
Елена 2020-03-04 14:19
Здравствуйте! Да ударялся но это было летом ещё, а вылезли шишки только в конце января!
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-03-04 21:28
И без жалоб? Летом снимки не делали? Шишки сейчас как беспокоят? Боль при накусывании есть?